Sejak tanggal 1 Juli 2017, DompetKu Berubah Jadi PayPro. Namun, pengguna setia DompetKu tak perlu khawatir karena akunnya dapat diakses kembali sebagai PayPro dengan mengaktifkannya lewat *123*789# atau unduh aplikasi myIM3 untuk menikmati layanan PayPro.

 

Fitur dan merchant yang bekerja sama :

  1. Isi Ulang Pulsa
    • Pulsa All Operator & Paket Data Non Indosat
  2. Transfer Uang
    • PayPro to PayPro
    • PayPro to Bank Account
  3. Bayar Kebutuhan
    • Agen LKD Ponpes
    • BMT Al-Ittiihad
    • BMT Binaul Ummah
    • BMT Mekar Da’wah
    • BPJS Kesehatan
    • Manulife
    • MOX
    • PDAM Aetra Jakarta, PDAM Bandung Kota, PDAM Garut, PDAM Jember, PDAM Malang. PDAM Palyja Jakarta, PDAM Pekalongan dan PDAM Semarang
    • PLN (Listrik Postpaid dan Prepaid)
    • Wom Finance
  4. Tagihan Internet & TV
    • Firstmedia
    • Indosat Ooredoo (Matrix)
    • Indovision
    • Nexmedia
    • Telkom PSTN
    • Telkomvision
  5. Donasi
    • Basnas
    • Darul Tauhid
    • Dompet Dhuafa
  6. Stiker Isi Ulang
    • Commuter Line (KCJ)
  7. Bayar Premi Asuransi
    • Ace Insurance
    • Adira Insurance
    • Adira Finance
    • Allianz
    • BAF Finance
    • CAR
    • Cigna
  8. Transportasi
    • Commuter Line (KCJ)
    • Tiketux
  9. Belanja Harian
    • Alfamidi
    • Indomaret
    • Alfamart
    • Coffee Bean
    • DAN+DAN
    • Kekun
    • Kopi Oey
    • Maxx Coffee
    • Send coffee Double three
  10. Belanja Online
    • Zidisha
    • Adira Travelin (www.travellin.co.id)
    • Alfa Online (www.alfaonline.com)
    • ayobis
    • Belanza Online (www.belanzaonline.com)
    • Cipika store (www.cipika.co.id)
    • Dinomarket(www.Dinomarket.com)
    • Elevenia (www.elevenia.co.id)
    • Flower Advisor (www.floweradvisor.co.id)
    • Gudang Voucher (Gudangvoucher.com)
    • Kereta Api (www.keretaapiku.com)
    • Kineria (https://kineria.com/)
    • Komikuark (www.komikuark.net)
    • Metrodata Online (http://www.metrodataonline.com/)
    • Mobile88 (www.mobile88.co.id)
    • Ngasong (www.ngasong.com)
    • Ngomik (www.ngomik.com)
    • Padi Train (www.paditrain.com)
    • Prodigy (www.prodigy.co.id)
    • Unipin (www.unipin.co.id)
    • Wellcomm shop (www.wellcommshop.com)
    • Yayasan Dompet Dhuafa (www.dompetdhuafa.org)
Baca Juga  Buka Rekening BCA dan Dapatkan Bonus Kuota Smartfren Hingga 10 GB